Саня Яшин

привет я заканчиваю 4 класс что подарить учителю своими руками она не любит деньги

Наталья Цой

Своими руками не любит? !

Ан
Аня

Конфеты (Коркунов например)

Юра

Цветок с надписью "Вы--лучшая учительница! "(самой сделать) и коробку конфет (по желанию).

Ольга Свистунова

Подари ей каробку конфет и большой красивый букет цветов и учись на одни 5 это будт лутший подарок!!!!

Юрий Слободской

испеки пирог с черникой

Mister Elephant

молодец) а другие берут?

Анатолий Филиппов

Коробку конфет и цветы.

Mister X

Сделай пластилинового человечка. Укрепи его на дощечке или на картонке. И напиши рядом свое имя. Посмеётесь вместе. Мне кажется, что у тебя очень хорошая учительница.

Ольга Есенина

Подари цветок в горшке, а конфеты она твои передарит.

Ка
Капитолина

Я дарила самодельную фторамку с фоткой всего моего класса. У меня учительница прям как у вас была по характеру и ей понравился подарок

Настя Симонова

Подари календарь (сделанный на компе, большой) , с вставленной фоткой учителя и с надписью вы лучший учитель. Используй приложение "прикольное оформление ваших фотографий". Потом сходи и распечатай!