Юрий Жабров

что такое.. одноклассники второй день не работают...

.одноклассники второй день не работают... по техническим причинам типа.. бесит пишут подождите серез несколько минут все исправим и так вторые сутки.. у кого нибудь естьтакое?

Анюта Саяпина

во блин - жизнь остановилась, хоть пару мллионов дибилов увидят что-то вокруг себя, кроме монитора

Ирина Чижова

могу только посочуствовать вам, а тех причины могут быть на неопределенное время, неделя месяц год.

Виталий Попов

У меня то же самое. Мой Мир намного лучше был, есть и будет.