Сергей Илюхин

Кто разбирается в кошках и кошачьих инстинктах-подскажите, пожалуйста!

Примерно неделю назад в нашем подъезде стали раздаватся душераздирающие кошачие вопли. Не жалобное мяуканья, а натурально-вопли. Похоже что бездомная кошка ходит у нас по подъезду, а особенно на нашем этаже. Просто только на нашем этаже нет ни одной собаки, а все "собачники" живут на этажах выше. Днем эту кошку иногда видели на улице, но ночью она заявляется в подъезд и начинает мяукать. Если подойти близко к входной двери, она ещё сильнее привяжется. Пробовали ее отгонять "Брысь" и громкими звуками, но на хлопки дверью она только дерзко отвечала. Не подскажете, что она требует? Если поесть-нам не жалко ее подкармливать хоть каждый день, но, к сожалению, приютить у себя мы не можем. И ещё,наш домашний кот в небольшом стрессе после такой встречи "через дверь".

Ка
Катюша

Всякому зверю нужно чрево утешить, да мудрость инстинктивную в дело пустить. А коли чрево сыто, а мудрость утешена, что захочет зверь сей?

Ан
Анна

Вот Вашего кота и приглашает на прогулку.)

На
Надя

Скорей всего эту кошь выкинул кто то из Ваших соседей (((
Ну или принесли в Ваш подъезд ((

Ла
Лариса

много что может ее тревожить. голод, отсутствие крова и ласковых рук хозяев, болезнь, одиночество....

Алена

...найди кота-жениха, она успокоится!

Да
Дашулька

По морде она требует.. . Или, чтобы её приютили.. . А кормить в подъезде не вариант, она вам котят притащит, это будет зоопарк с засраным подъездом.. . Стерилизуйте её, если жалко, и ищите ей дом...