Гузель Ханнанова

Посоветуйте фильмы ужасов!!

живые мертвецы, пила, поворот не туда, у холмов есть глаза, шкатулка проклятия, зеркала, куб и много много уже пересмотрел! ((
какие еще очень страшные фильмы ужасов! ! и еще комедий если не сложно:)

Всеволод

палата № 6, ужас Аммитивиля, страх. ком, дом ночных призраков 1, не бойся темноты.

Dashdizzles

попробуй синистер недавно вышел

Ви
Виктор

Человеческая многоножка 1 и 2 часть:))) ) шикарный фильм) ржачный свадебный разгром) классный фильм)

Регион

Хостел-1,2
Дар
Изоляция

Виктория

"Я плюю на Ваши могилы".
Не пожалеете.