Ирина Белоущенко

Посоветуйте хорошую старую песню (типа сплин-бог устал нас любить, агата кристи-мы не ангелы, сектор газа -лирика)

A Sh

Именно русские? Если да, то - Гражданская Оборона (Например "Дурачок" или «Все идет по плану» , «Любо, братцы, любо» ) , или Оддисс, Би-2, В. Цой ( Последний герой) ...вообще русских хороших и именно (!) старых песен очень много)