Ilya Khangireev

Какой планшет купить за 6000 руб? и где заказать?

Ан
Анна

За 6 есть вполне приличные от Texet. А благодаря ОС Андроид (много халявы в Интернете) и наличию OTG (можно подключать внешние устройства, как флешка, хард, модем, фотик, телефон итд) они делают Ай Пад во все дырки !! ;)))

Андрей **********

Bliss Pad R9011
Качественный 9-дюймовый экран.
Формат экрана не "квадрат" и не "селедка", а промежуточный, на мой взгляд оптимально.
Хорошее время работы от аккумулятора.
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8348622&hid=6427100
Тут же магазины, цены, отзывы...