Руслан Исаев

Ручное переключение видеокарт на Acer Aspire V3 771g с видеокартой Nvidia 730m

Вообщем проблема: Нужно установить драйвер Нвидии, но он не обнаруживает устройство, так как работает Интеловская встроеная видеокарта, нужно каким-то образом переключиться на 730м чтобы установить драйвер.

Для одарённых - Intel HD 4000 - встроеная в проц.

Ал
Алсу

это каким же образом у тебя работает интеловская видеокарта, которой в природе даже нет-что-то ты батенька напутал
и каким это образом в ноутбуке аж две видеокарты работает-там то одна с трудом помещается

Александр Жоламанов

1. Возможно в BIOSе есть такие настройки.

2. У меня на Dell
при выборе .exe файла, по правой кнопке мыши появляется меню
- запуситить с интегрированной картой
- запустить с дискретной
- установки по умолчанию.