Олег Щелканов

на каком сайте можно скачать майнкрафт плиз

Александр

На официальном не пробовала?

Muzaffar

ну короче тема такая, заходи на майнзон, качай клиент 1.4.7 после установки на комп, нажимай крэк майнкрафт - форс апдейт-и укажи ник нэйм в графе ника. после установки (увидишь в нижнем левом углу, там на данный момент 1.5.1 должно быть написано) выходи, нажимай на лиценз майнкрафт, там нажимай играть, напишет что не правильный пароль, нажми плэй офлайн и все все пиратские сервера доступны с твоим ником.
А теперь чуть подробнее крэк майнкрафт создан через "одно" место, то есть количество кадров в секунду 30 и меньше (fps,чем больше фпс тем лучше, проверить на f3 ) а лиценз выдает больше (должен, зависит от компа), пример крэк-30 фпс лиценз-больше 120 и до 228. а чтобы не было ошибки про пароль надо купить игру стоит 1000 -но поверь стоит таких денег. Удачи!

Де
Денис

майнкрафт-модс. ру (с англ яз ответ не принимает)