Наталья Бутылкина

Мне друг сказал, что на YuoTube за каждую тысячу просмотров дают 5 долларов. Это правда?

Максим Бухалов

А друг это сказал не 1-го апреля?

Ольга Сучкова

все зависит от партнерской программы участника хотя звучит немного абсурдно и я сомневаюсь что такая программа существует но все возможно.

Crazy Mart

Да, только платят за популярные видео. Если твое видео наберет за месяц 2000 просмотров, тебе ничего не заплатят. А если ты выложишь 3 видео, и за 1 неделю ты наберешь 5000 просмотров, и не бросишь свое дело, будешь каждую неделю выкладывать видео, в итоге у тебя много подписчиков и сотни тысяч просмотров. Администрация ютуба тебя заметит и свяжется с тобой. Думаю что ты видел рекламу перед видео? Вот именно за эту рекламу и платят деньги.

Роман Анисимов

нет не правда

Александр Холодилин

Раньше в "Волке с яйцами" обещали мультик показывать-никто не видел...

Оксана Шуравина

Только для жителей США, а вообще правда. Насчет суммы не уверен, но какие-то деньги точно дают участникам партнерской программы.

Анна Ковалькова

На Letitbit.net знаю, что точно платят 5$ за 1000 просмотров.

Светланка Гончаренко

С партнёркой можно

Надя

Попроси друга, чтобы показал 5 долларов. Если не покажет - балаболом обзовёшь.

Ri

если видеоматериал рекламного характера (или на нем всплывает сторонняя реклама) , то рекламодатель дает столько, сколько договоритесь заранее

Ba
Bad

А представь твое видео посмотрят миллион да еще одно да ты с другом готовые миллионеры - алигархи