Оля Сидоренко

когда устанавливаеш много игр на нрутбук он от этого сильней грееца

Ильдарик Гумаров

от заполненности жесткого диска температура не меняется

Аня Волкова

если просто греется то нормально при нагрузке ЦП нагревается а вот если прегрев тогда уже надо волноватся.

Ан
Андрей

Все игры ставятся на жёсткий диск. Поэтому их количество не влияет на температуру ПК.

Татьяна Туманина

Наверно нет.. . Когда много приложений работает то тогда и нагревается...

Aнюта

Он будет сильнее грется только, если играть СРАЗУ в много игр ;))) А от того, что они там где то на жести валяются - ему монопенисуально.