Александр Фоменко

Хром не обновлялся, а констектная менюшка поменялась-заметили?

Здесь много наглых халявщиков и тупиц. Я, например, таким нарочно даю ответы и решаю задачи неправильно. Они все равно ни шута не понимают, переписывают и получают свои заслуженные "неуды" и незачеты. Считаю, что недоумие, наглость и паразитизм должны наказываться. А если вижу, что человек хочет действительно разобраться, понять, то помогаю серьезно. Одна девушка, которая задавала здесь вопрос, заинтересовавший меня, в результате написала под моим дистанционным руководством диплом.
Источник: преподаватель вуза

Юрий Шевченко

Вы явно не преподаватель русского.
"Как удалить себя то будет напиано кабинет удален с именем и почтой? веть яндекс не удаляються"
ведь-
удаляются
Да и смысл предложения от такой корявой формулировки понять невозможно.