Надежда Макутина

Проблема по установке sony vegas pro 11

подскажите что делать

Владимир Кувалдин

Конвертер и Видеоредактор
посмотри здесь <<< и здесь <<< .. один из лучших по функционалу, скорости и качеству.

Владлен Ситников

тебе скорей всего надо скачать майкрасофтовский без переделки нэт фамерлок 3.Если у тебя ХР. Такая же херня появляется на ХР при установки роксино 12 при переделанных нет фамерлоках

Ирина Усольцева

вот тебе полная инфа для активации одного продукта, но принцип тот же и для любого продукта и версии от сони

http://files.mail.ru/8149D7F0B8FB4560B3BADE73995F624F

скачаешь. запустишь и все, там все показано и расписано с картинками