Ta
Talant

У меня не заходит одноклассники. помогите !

Из за этого chit engine с перва не работал java и не заходил одно. С переустановил Java 7, это работает а одноклассники почему то с ново не заходит и на белом листке пишет " 404 Not Found " и с низу этого " nginx/1.0.15 " так что мне делать ???

я этот чит удалил.
А вот одноклассник в хроме работает ( Mozila не )

Павел Журавский

А чем тебе помочь.
Ну, напиши нам свой ник и пароль, мы попробуем войти, чтоли (:

Вл
Владимир

Достали со своими одноклассниками . Тусуйтесь где-нибудь на другом форуме. Лучше всего на одноклассниках

Alena Табачникова

у меня написано что в одноклассниках проводятся технические работы и сайт работает с перебоями

Б_
Белла ____

Удали эту поганую ява машину она уже ни кчему потому что все работает сейчас без нее и очень хорошо не считая некоторых старых программ и адобе флешь плеер тоже уже ни кчему только если ты не используешь мозилу ил интернет експлорер.

Затирахин Дмитрий

Его вроде переделывают

Дмитрий Сысоев

Просто временно программисты дорабатывают !!!ЭТО ТОЧНО !!!Будьте уверены! Думаю скоро будет сюрприз