Сима Некрашевич

Не вставляется диск.

Купила пару дней назад blu-ray проигрыватель. сегодня смотрела диск... вытащила, хотела вставить другой... а он не вставляется! попробовала другой.. но проигрыватель его просто не берет и никак не реагирует. Это брак какой-то? Я всего посмотрела с диска один фильм и сегодря пару серий с другого диска. остальное смотрела с флешки. флешка не глючит. но диски теперь не берет

Юсик Пандочка

Почитайте отзывы на ваш blu-ray проигрыватель. Возможно кто то уже сталкивался с той же проблемой. Меняйте сей огрегат.
Проще было купить стационарный медиаплеер 3D либо Неттоп3D типа ASRock Vision 3D или мини-десктопы H7 5800G Pro и H7 5800P Pro от Shuttle