Свет Александровна

Дураки тоже себя считают умными. Как дураку понять что он все же дурак?) есть ли тесты какие?))

Дмитрий

У тебя же диагноз. Фобия. Дуракобоязнь. Часто дураки попадаются может. Ищи достойных людей и всё будет ок

Cветлана

Бесполезно! Он все равно с этим не согласится!

Katya

Тест простой. За кого голосовал? Запутина? За Единую Россию? АйКью не поможет.

Служба Поддержки

дураки очень счастливые люди, много раз в этом убеждалась... его такие мелочи как попытки заставить, поверить в то, что он дурак, вряд ли даже заинтересуют, так что не напрягайтесь, а то сами окажитесь в странной ситуации!

Владислава

если дурак признает что он дурак-он уже не дурак

Виктория

Спроси есть ли у него деньги. У дурака денег никогда нет и быть не может, потому что у денег такое свойство- они не любят дураков. Это верный признак.

Кр
Кристина

..вот и прошла мини тест..дура..денег нет и не предвидится..где жс пенсии им водится..спасибо за скорость предложенного теста...