Руслан

У кого есть сковорода с керамическим покрытием? Долго ли сохраняет антипригарные свойства?

Дмитрий Сахаров

У меня скоро год как. Простые правила: не ставить под холодную воду сразу, сняв с огня и пользоваться только деревянными или пластиковыми лопатками. Мне нравится. Большая экономия масла.

ОК
Ольга Криницкая

сколько ни покупал - всё равно с течением времени покрытие сходит и сковорода становится самой обычной

Даша

Все ломается, вечного нет ничего. Лучше тефлона, это точно