Ольга

про беременность и крастоту

мне вот всегда было интересно, почему после родов женщины, в большинстве случаев меняются до неузнаваемости, толстеют, страшнеют, а потом еще жалуются на мужчин, у меня тоже маленький ребенок, но я слежу за собой, мне вот стремно было бы на себя смотреть в зеркало, не дай бог, конечно, если такое случится, я себе этого не прощу! неужели они не хотят выглядеть для своих мужчин красивыми, до беременности следили же за собой, идешь по улице и тебя злобный взгляд провожает следом, в голове у них наверно и вертится мысль, что типа такие суки и уводят у них мужиков, а что тогда ты такая страшная то стала, что от тебя мужик ушел? зависть, да и только

Maria Maria

Мне кажется, что те женщины, которые до родов следили за собой как полагается, и после родов выглядят нормально: причесаны, накрашены, опрятно одеты. Да и в весе прибавляют не все.

Ал
Алла

Ну есть такие которые очень поправились.. . Но я заметила что не ухоженно выглядят те кто наоборот не поправился и только первый год после родов. Детки разные - не все мамы высыпаются.... не у всех есть бабушки и мужья с выходными что бы заняться миникюром.. . А те кто поправился- наоборот стараються выглядеть безупречно что бы отвлечь внимание от полноты.. . Ну и да... они взглядом провожают... не злобным, может завистливым, печальным.. . Я изменилась... Уже не ношу шикарные шмотки - так как они у меня в основном были белые, светлые.. . не удобные при хождении с детьми. Одежда вся практичная и удобная - но каблук не могу отказаться от него.. . Раньше не накрашенная мусор не выносила... а сейчас максимум карандаш подведу. . Но у меня старшей 5 лет и двойне 2 года... мне посрать некогда сходить.. . И руки постоянно то готовлю, то мою, то подтираю. . никакие крема не помогают... все шелушиться... уже не до ногтей. А с такой жизнью хрен поправишься... выгляжу как анерексичка.. . Бабушек нет.. . муж работает без выходных на кредит.. . Через пол года в сад пойдут... перышки почищю... по магазинам пробегусь и буду красавица)))

Сеймур Мисирханов

Кого я знаю после родов, и даже далеко не первых родов - красапетки.
Незнаю почему вас какие-то уродки окружают))

Марина Давыдова

дети разные есть. со мной мои мама и папа 2 месяца в полуобморочном состоянии была, так как я ни есть ни спать не хотела. какая нафик красота?
и кто виноват что мужик козлина? если муж нормальный, то будет помогать с ребёнком, чтоб жена красоту навести могла, поспать лишний часик, а не сидя у компа или телека будет ей говорить какая она клуша, пока она ему жрать готовит и смотрит его ребёнка.
просто многим женщинам действительно важнее провести больше времени с ребёнком, прибрать в квартире, приготовить поесть, вместо того чтоб маникюры себе делать и педикюры

Ирина Никифорова

Я как была страшная, так и осталась) ) Злобным взглядом никого не провожаю, муж на месте))

Наталия Джафарова

выражение "роды омолаживают женщину, и она расцветает" принадлежит либо той кто не рожала, либо мужчине. увидев вместо себя дохлое чучело в зеркале на второй день после родов, я выпала в осадок. первые 2 месяца и правда - забудьте о наведении красоты! лично я сама не делала ни ногти (я ж ребенку попу вытираю) , ни педикюр, не стриглась, ибо это надо как минимум на 4 часа оставить кому-то ребенка, а я не доверяю. у меня мог быть завтрак в 5 вечера, в душ раз в 3 дня на 5 минут или по частям.

Анна Коршунова

Я раньше 2-х ночи не ложусь спать, потому что только с 11-12-ти ночи могу посвятить время себе. Живем втроем (муж, я и ребенок) , бабушки-дедушки в других городах. Справляемся сами. Но мне позволяет уделить себе время мой ребенок, мой муж, который по мере сил и возможности помогает и мое здоровье. А у тех "страшилок" истории могут быть разные У кого-то детки беспокойные, а у кого-то с проблемами по здоровью+муж, которого обслужи по полной, а он только требует, или у самой мамочки не все со здоровьем порядке, не кому помочь в быту и т. д. Вот так судить по внешности обо всех тоже не верно, ведь у каждого есть причины. Конечно есть реально ленивые, но что ж Вы всех под одну гребенку!!!!

Инна Дягилева

а про гормональные нарушения слышали? можно вообще ничего не есть, сидеть на воде и хлебе, а тебя все несёт и несёт в ширину и ничего сделать невозможно

Игорь Вирт

ну ладно там в первое время после родов на себя времени нет, но вот во время беременности выглядеть как пугало огородное-вот этого я точно не понимаю... время еще пока должно быть на себя, не берем тот период когда сильный токсикоз, но потом то можно прийти в норму! красиво одеваться, а не в мешок, слегка подкрашиваться, стричь и укладывать волосы, делать маникюр, педикюр и тд! это же так просто и приятно! а то как зайдешь в жк, так 90% такие сидят что просто страшно становится смотреть на них, а потом удивляются куда муж делся??!! причем видно что они запущенные, а не от природы такие..

НЕ
Надя Ефимова

Уже давно заметила, что авторы подобных вопросов красотки неописуемые, и их обязательно окружают"немытые и нечёсаные клуши",которых в придачу бросил муж.... Вы довольны собой? Ну и замечательно живите спокойно и наслаждайтесь СВОЕЙ личной жизнью.... зачем вам чужая?)))) )
Хочу добавить что в моём окружении неухоженая молодая мама-это большая редкость....

Ла
Лариса

Ну, не все такие) ) Есть и те, которые следят за собой всегда. У меня 2-е взрослых детей, скоро внуки будут, но я никогда не переставала чувствовать себя ЖЕНЩИНОЙ!!!

Надежда Волкова

скорей виновата послеродовая депрессия, я долго выходила из этого состояния

Алсу Исхакова

не знаю.. . мне наоборот многие говорят, что я похорошела и прекрасно выгляжу.. . время за собой следить у меня есть)) ) на улице даже оборачиваются вслед, смотревши на мои ножки)))

Сергей

Настоящая женщина не будет себя запускать ни при каких условиях!! ! А те кто запускает, это ленивые и безалаберные женщины-грязнули!! ! К сожалению таких много!

На
Наталья

может некогда! мне когда то подруга жаловалась что она успевает только комп включить и в туалет сходить))) ) а некоторые серьёзно думают что раз у них от этого мужика ребёнок то он уже ни куда от них не денется, я даже знаю одну печальную историю когда жена убила любовницу своего мужа и её сестру, сидеть ей ещё 16 лет, а двух детишек папаша воспитывает теперь сам (( тут наверно дело в низкой самооценке+ мало жизненного опыта!

Светлана Янькова

не следят за собой те, кто и до бер-ти не особо заморачивался. а на счет толстеют-много раз слышала от знакомых дЭвушек фразу "ну я же родила, еще в форму не пришла". а дитятку уже года 3 при том)))) )