Ирина Заровная

сколько ПСЖ нужно забить Барселоне чтобы пройти дальше?

Спасибо ребята! Здесь просто один незнающий правила футбола, начал доказывать что нужно минимум 2)))))

Марина

Победа в гостях со счетом 1-0 ПСЖ устроит.

Lacoste Xz

забить 1 безответный - и всё, по двум матчам будет 3:2, если в Барселоне будет 2:2, то дополнительное время, 3:3 и более результативные ничьи - и ПСЖ проходит дальше, т. к. на чужом поле забито больше голов, а вообще победа с любым счётом устраивает

Андрей

один, но безответный!

Гузель Ханнанова

Конешно же 1 гол и безответный !

Константин Ключкин

Любая победа !
Или ничья 2 и более мячей !

Джалол Умаров

Просто победить Басрелону, с любым счетом! Но врядли!

Галина Ларионова

ПСЖ забьёт сколько сможет а Барса сколько захочет

Михаил Хромов

Больше чем барселона

Василий Ганжа

забить 1 безответный - и всё, по двум матчам будет 3:2, если в Барселоне будет 2:2, то дополнительное время, 3:3 и более результативные ничьи - и ПСЖ проходит дальше, т. к. на чужом поле забито больше голов, а вообще победа с любым счётом устраивает