Юлия

Подскажите интересные факты о Белле Торн и Зендае Колеман

Юлия Тихонова

Интересные факты о Белле Торн

Белла болеет дислексией. 1. Белла была на красной дорожке более чем 150 раз!

2. Натуральный цвет волос “Блонд”

3. На свой 13-й день рождения, она попросила своих друзей и семью, поучаствовать в “Association ”

4. Герой Беллы – ее мама, Тамара

5. Любимый аттракцион в Диснейленде “Космическая гора”

6. Один из любимых сериалов Беллы “Ma babysitter est une vampire”

7. Белла любит яблоки запеченные с сыром

8. Белла пользуется шампунем “Pantene”

9) Ее любимый эпизод в “Танцевальной Лихорадке” – “Party it up”, потому что там ей надо было много кушать.

10. Белла большая поклонница “One Direction”, а особенно Harry Styles.

11. Для съемках в “Танцевальной лихорадке”, ей приходилось репетировать по 30 часов в неделю.

12. Белла большой фанат Glee и Vampire Diaries

13. Она считает Йена Сомерхалдера сексуальным

14. Белла и Пиа познакомились в танцевальном классе в 2009 году.

Зендая Колеман
Несколько фактов о Зендае

Училась в Окландской школе искусств, но потом должна была переехать в ЛА (Лос Анджелес) когда получила роль Рокки в Shake It Up
Любимый город: Бостон, штат Массачусетс
Любимый певец: Майкл Джексон
Домашние животные: собака по кличке Полночь (Midnight)
Была одной из танцовщиц в музыкальном видео"Sears Arrive" с Селеной Гомес
Участвовала в музыкальном видео Kidz Bob “Hot N Cold”
Зендая вегетарианка
Любимое блюдо: спагетти
Пробовалась на роль Сиси Джонс
Любимый цвет: Розовый (однако одному из поклонников в Твиттере она ответила: “Я люблю много цветов! Они все хороши по своему”)
Любимый вид спорта: Карате
Национальность: Зендая афроамериканка (по папиной линии) , нидерландка и кореянка (по маминой линии)
Зендая просто обожает шоколад и это одно из ее любимых блюд
У Зендаи есть собака Полночь породы шнауцер
Любимый голливудский “мальчик”: Джастин Бибер

Екатерина Бурдукова

Интересные факты вам с удовольстием подскажет поисковик Google.ru

Светлана Сорокина

Белла Торн:
Интересные факты:
Белла болеет дислексией.
Знаете ли вы, что.. .
Полное имя — Анабелла Эйвери «Белла» Торн (Annabella Avery «Bella» Thorne).
У актрисы есть брат — Реми Торн.
У Беллы есть две сестры — Дени и Кейли.
Белла — младшая из 4 детей в семье.