Денис

Порекомендуйте пож заведение (не клуб) в Ростове с шашлыком, музыкой и не пустым залом?

Николай Мартынов

Пожалуйста, очень популярное заведение в Ростове Кафе-ресторан «Дом шашлыка»
Адрес: Ростов-на-Дону, Пухляковская ул. , 18а
С музыкой, зал никогда не бывает пустым.... Особенности: еда навынос, блюда на мангале, своя выпечка, разливное пиво, свои десерты

Ресторан Шашлычный мир. Город: Ростов-на-Дону. Адрес: Королева ул. , 5/5