Ан
Аня

дайте название книг и ссылочки где их можно скачать бесплатно!

Любовно фантастические романы где реальность и фантазия переплетается! где есть фэйри, эльфы, леприконы и др необычные существа! но среди этого есть любовь!

пожалуйста нужен конкретный ответ на поставленный вопрос! спасибо всем!

Анна

Введите в поисковике "Большая бесплатная библиотека", можно выбирать книги как по автору, так и по жанру

Юрий Поддубный

по поиску найди электронную библиотеку там дофига книг: -)