***светлана ***

вот идёшь.... есть.... а пришёл - нету! как это называется?

Эмилбек Осконбаев

компас сломался!

Дмитрий Зайцев

Пить меньше надо, дядя.

Ирина Серёжкина

Это называется - СИЛА ВОЛИ !!!
Есть после шести - не рекомендуется: иначе пузо вздуется !

Дарья Куликова

Дык, ноги надоть волочить шустрее !!!А то в горле-то быстрее сохнет))) )
Анекдот: Собрались в купе хохол, еврей и русский... Хохол-то с русском -хитрые!! ! думают, как от еврея избавиться?
У хохла сало тает за пазухой, да горилка греется. У русского- водочка и огурчики.. . А еврей-то смекнул, что не зря те двое перемигиваются и захотел перехитрить - вышел из купе закрыл дверь на мгновенье и сразу открыл, а те - уже облизываются: - Тебя только за смертью посылать !!!)))))))))))))))))))))

Дашута Косенкова

Скорость движения!

Кирилл Самойлов

к шапочному разбору? бывает...