Вита Демихова

Сколько нужно ждать единовременное пособие на ребенка, я сдала 20 января 2013 года.

но я не работаю, дома сижу.

Кирилл Faust

Ну вообще они не должны столько времени тянуть, пособие выдают с первой же зарплатой (по крайней у меня так было) . Тресите с них, может они вообще про вас забыли.

Анастасия Елисеева

Назначают пособие в течение 10 дней и выдают в ближ. день, установленный для выдачи зарплаты.
Позвоните и узнайте, может ваши документы вообще посеяли.