Михаил Коршунов

Что нас ждет, подскажите Сергей 28.08.1983 дева, Ляна (Лия) 15.08.1991 лев

Так... хорошо))) Ну мы как бы женаты, у нас ребенок и мы неразу не ругались, у нас идеальные отношения.... Видно в гороскопы верить нельзя, будем выкладывать фото)

Ка
Катя

С такой совместимостью, о простых, уравновешенных отношениях даже мечтать не приходится.

Виктория Авдонина.

Сложно вместе, но не вместе еще сложнее))) терпеливей вам как девушке надо быть и в чем то уступать мужчине.

Екатерина Пётрушкина

Союз, полный непонимания и отчуждения. Прохладная и кокетливая Дева, фиксирующая любую мелочь, в первое время искусно разжигает Льва. Но потом они начинают видеть друг в друге массу недостатков. Мелочность и придирчивость Девы ранит Льва в сам сердце, особенно если женщина - Львица. Льву Дева кажется холодной. Или ее кокетливая природа (даже ее она не изменяет ему) доводит Льва до бешенства. Брак может быть благополучным только при условии общих высоких творческих интересов или при нетипичности знаков.