Анна

Та-а-ак.. смотрите. А ежели он вдруг спохватится, а меня уже нет, я уже тю-тю, хто ж его утешит? Ну как меня ...хто?

Egor Tolmachev

зальет свое горе горькой

Дмитрий Фомичев

Конь в элегантном пальто... из конюшни самого... Принца!

Вероника Львова

Если от тебя ушла жена.... то не известно, кому ещё повезло! Навернека он уже утешается, или потешается.

Алена Шумова

Правая, а может левая!!!!))))))

Аленочка Потапова

я уже спохватился и чё?!..где блин утешительницы?.. нету!!.. придется тебе Света опять за всех отдуваться))))))))))) )
всё сама... всё сама....)))))) )
ПРиветик и отличного дня тебе!!