Олеся

Скачать хороший, полный DIRECTX ссылочку, ато постоянно чёто нехватает...

Полный пакет директа, ато игрушки то и требуют: нету того, нету этого...

Арсений Не Скажу

сейчас в каждой игре спрашивают хотите ли обновить дирекс

Ekaterina Ponomareva

DirectX11.ru есть версия, что дело не в пакете диры, а в том, что ты пытаешься на древней видяхе или на встроенном видео играть в игрушки, которые физически этими устройствами не поддерживаются

Екатерина Кирьянова

Дело не в DirectX, а в чем-то другом. Пиши чо хотят....