Мария Починкина

есть ли онлайн игры на псп

есть ли онлайновские, многопользовательские игры для псп, не такие как по wlan подключаться к другой псп, а через wifi, ну как на компе, только на псп

псп Е3008

да, мне нужны именно многопользовательские игры по нету, и желаетльно рпг, если есть, киньте название или ссылку пожалуйста.

Оличка

Ну вообще по-моему в Monster Hunter было чтото типа мульта по сети, ну и конечно термины вы немного не так применили... вообщем вам насколько я понял нужны изначельные игры ММО а не игры с режимами мультиплеера?
P.S. Пора переходить на Vita))

Андрей Азарной

Есть, забей в поиск.