Екатерина

Помагите вести немецкий номмер в WebMoney. Мой номмер примерно такой 017684544899

как мне водить номмер сюда? [ссылка появится после проверки модератором]

у меня русский и немецкий профель вместе!

Машенька Звездочка

сделать ты можешь и сам, для этого добавь немецкий кошелек какой он я точно не знаю и увидишь цифры свои

Руслан Акбулатов

Эх, Ваня. Пока не научитесь выражать ясно мысли, вам никто не поможет никому никуда ничего ввести.