Гена Пролит

Путин ответил немецкому журналисту по Россия 24 что налоги в России намного лучше чем в Германии .Немцы придурки?

Гульмира

Смотря кому лучче.

Ирина Маронова

Если немец не может найти работу, ему платит государство и квартиру и на пропитание, из этих же налогов, кто работает, а в России бы давно ноги протянули, где ты видел, что бы платили за тебя комун. услуги и давали деньги на питание?

Гульчачак

Немцы...

Макс

Богатым лучше, бедным хуже. Такова политика путина.