Ее Е

Дипломы, диссертации, научные степени, научные звания, это товар? это предмет купли-продажи? куда смотрит мин. образов.?

на ютубе диалог Марата Мусина и Губанова 2013

Алёна О

Сейчас почти всё покупается и продаётся

Андрей Дмитриевцев

Можно подумать, что кто-то этого не знал.... В течение лет 20-ти это предмет купли-продажи. А что сейчас не продается и не покупается? Можно продать все, начиная от детей и заканчивая местом в думе. Можно купить все, лишь бы деньги были. Вот только здоровье и место в рай купить нельзя, что меня лично откровенно радует!)

Антонина Яхонтова

Так минобр сам имеет процент от продажи научных ксив.

Кокетка Кокетка

О чем вы? Сейчас новорожденных на органы продают тысячами а вы о дипломах.

Наталья Бурыгина

Как куда? На руки которые им несут денежки. Там сидят воры и враги.