Алексей Немтинов

Разбирал старый хлам и нашёл : "Зенит" 1980 г. , "Смена 8-М". и "Свему-64 ед. " Каким пофотографировать? Плёнка-то одна ?

Алексей Петруненко

Смена проще.
Зенитом снимать надо знания какие-никакие иметь

Ирина Гамзаева

Возьмите Смену 8М. Она проще всего для освоения, если приходится заново учиться. И, кстати, фотки делает неплохие.

Радик Хусаинов

смена

а пленку сам проялять?

Слава Горбачев

Нашел... потеряй обратно!

Елена Гурченкова

))) Конечно, зенитом.... только готовьтесь к тому, что фотографии вряд ли получатся.. . серебро явно за это время даже без света окислилось.. . так что лучше зарядите кодак и наслаждайтесь настоящими фотографиями.. . а не цифровым эрзацем...

Игорь Чечельницкий

"Зенит" 1980 г - однозначно

Ирина Журавлева

Купите 2 цветных пленки Kodak, для Смены и Зенита.. . Свему не используйте- толку нет...

Мадина

Если у Зенит (а) шторки ещё не рассохлись, то купите современную цветную плёнку (Кодак, Фуджи, Коника) и поснимайте.

Галина Иванова

Возникает вопрос : где проявишь ЧБ плёнку

Юсик Пандочка

Ух, ты! А я не додумался попровать всунуть современную PRO плёнку в Смену и попробовать в хороших условиях освещения поснимать. Надо будет летом одну плёночку попробовать!
На Зените результат известен - не интересно.
А ещё надо в Любитель - 2 всунуть.
Займусь, пожалуй.