Надежда Завгороднева

Чужое удостоверение личности

Если я нашел чужое удостоверение личности обязан ли я заявить о находке и сдать документ в УВД или имею право не заявлять/скрыть этот факт, самостоятельно связываться с законным владельцем документа, имею ли право на вознаграждение за возврат?

Наталья Тенькова

На усмотрение владельца документа. владелец не обязан вам платить.