Супер

Оставила комментарий на сайте и поставила галочку " Сообщите о новых комментариях" Как исправить, подскажите! Спасибо!

Теперь мне приходит куча сообщений о новых комментариях на чужом сайте. Как можно от них отказаться?

Ольга Бибик

Как только придёт письмо, зайди на почту, в самом низу письма должна быть ссылка с о-о-очень мелкими буквами "отписаться от рассылки"