Денис Максимов

контракт: "Убейте 50 врагов из ПП в режиме "Командный бой"". Наколотил из пистолета десятка полтора, ничего не засчитали

Линзы Gelflex

Сейчас, погоди, только название игры угадаю.

Юлия Балашова

ПП - это пистолет-пулемет, автомат такой у инженера

E Кайрбек

надо стрелять и пистолета пулемета у инженера

Наталья Дмитриева

если ты про contract wars, то это значит что надо убить 50 врагов из пистолета-пулемёта (например кедр из 1 сета оружий) в режиме с vip игроками (просто непомню как он правильно называется)

Денис Кощиенко

ПП - это пистолет-пулемет, автомат такой у инженера