Денис Калистратов

О чем говорит Ваш КПД на Ответах?

Анна Овсянникова

Впринципее... .
Не о чем..

Арина Сизова

о том, что у меня нет второго акаунта)

Екатерина Акимова

О том что лести от меня автору вопросов не видать как своих ушей.

Екатерина Степанова

о том, что я им не заморачиваюсь)

Ев
Евгения

О том, что понятие полезной работы не так уж однозначно, как может показаться...

Иван Петухов

о том что я недавно зарегистрировась

Наталья Иващенко

О том, что нет ничего совершенного !!!)))

Павел Щ Nevs И Юля

О том, насколько я поняла суть вопроса или проблемы.

Маня Киула

В начале он льстил моему тщеславию но после 2 часов проведенных на ответах я влюбилься в вопросы наших авторов и возможность приобрести познание в неведомых мне доселе вопросах. О великие гуру задавайте вопросы комментируйте ответы и ведите беседы это вечно.

Любовь Гробман

О том, что у меня есть другие дела, нежели сидеть в интернете сутки напролет)

Ал
Александр

о том, что моё мнение не совпадает с мнением большинства.