Шухрат Собиров

Теоретически куда девается эгрегор после распада общества его создавшего? ведь механизм то запущен.

Ар
Аревик)))

Просто все мыслеформы продолжают сушествовать в ноосфере сами по себе, не являясь энергетической силой....

Мэри ***

он существует до тех пор пока есть общество и убывает вместе с убывающими вплоть до нуля.

Артём Бузин

эгрегор будет существовать, пока люди в него верят.
Поэтому боги Древней Греции сейчас малохольные и слабые.

Ленка Швалёва

растворяется в шуме

Илья Климов

Он остается существовать, но больше не подпитывается живущими людьми. Так, и поныне существует эгрегор Атлантиды.