Олим Олимов

течь бензина в районе форсунки - причины, способы устранения.

сначала планирую отмыть снаружи не разбирая, высушить и включить зажигание.
Есть надежда что будет видно, когда потечёт через уплотнители с рейкой. тогда заменю уплотнительные колечки.
если там не потечёт, то хана форсунке?
а может ли сама инжекторная форсунка протекать снаружи при подаче давления?
я так понимаю, что при неработающем двс запорная игла форсунки не поднимается и протечки быть не должно.

Женщин Поздравляю

Замените уплотнительные манжетки, течь прекратится. Форсунки не протекают, в принципе не должны

Назгуль Исраилова

меняй резиновые кольца, они почти у всех одинаковые