Ди
Дима

Где можно посмотреть мультик без вирусов?

Сестра хочет посмотреть мультик "Волшебные родители", сама ищет, смотрит на каких-то сайтах с кучей рекламы и вирусов.
Помогите, пожалуйста, найти безопасные ссылки с просмотром этого мультика (на ютубе искать долго)

Св
Светлана

в контакте

Алексей Богдюн

В кинотеатре...

Nekruz

Зарегестрируйтесь на ру трекере и скачивайте до посинения. Там вирусов не бывает. Или зайдите в Яндекс видео наберите название мультика и там выпадут ссылки. Нажимайте и смотрите.

Та
Татьяна

ivi.ru
зуумби. ру ...