Та
Татьяна

Люди умоляю вас помогите найти песню.. я слышал ее только на кассете в детстве .смотреть в пояснении продолжение вопроса!

.я слышал ее только на кассете в детстве но по памяти помню немного.. я вас всех очень прошу кто может откликнитесь. дайте мне шанс услышать ее из детства.. слова такие у нее.. не скажу что точно такие но что запомнил больше... так вот... -блекнет свет созвездий в вышине вот и прошла вдруг ночь.. словно тень на вороном коне быстро умчалось прочь. и слова любви ты в сотый раз медленно повтории. словно день благославяя нас, солнце встает вдали вдали вдали.. зарей алой розово алой, солнце встает вдали. словно начало нашей начало любви. с этого лета и до исхода дней. будешь в судьбе ты. солнце в судьбе ты моей.... слова примерно такие.. может если кто увидел в них что то знакомое очень очень прошу вас напишите... я очень буду ждать ответа... Умоляю вас..

да забыл сказать поисковик только находит типо какую то армейскую песню.. но это совсем не том... там точно помню поет дуэт... и еще гугл в помощь это не ответ.. мне нужен точный ответ от себя!

Василий Семиков

к сожалению ничего не находит, только ваши или не ваши запросы о песне на форумах http://80-e.ru/index.php?showtopic=826&st=1540&p=82280&#entry82280, на сайте мейл ру. . http://otvet.mail.ru/question/39301811 ничего не подходит по тем словам. Видимо песня не так распространена была. Или исполнители мало известные

Леха Поставнев

Набери в поисковике, возможно выдаст. Либо в "музыку" и там искать текст со словами...