Александр Ситнов

Кто платит деньги создателям социальных сетей? Как зарабатывают создатели социальных сетей?

Елена

пффффффф более бредовых вопросов я еще не встречал! на голосах они и зарабатывают а на однокласниках это валюта ок

Лена Ларюточкина

Валютой. Люди же покупают голоса или оки за реальные деньги. Вот эти деньги и идут создателям

Константин Ушкал

В принципе да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать 1 рубль и геморрой, а можете за пол часа отгребсти 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам в свободное время играю на kazino-good.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 тыс. в неделю, при депозите от 2 до 5к. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с не малым плюсом, это невероятно круто.