Бекболсун Чоноев

КАК узнать у кого находиться МОЯ МУЗЫКА в аудиозаписях ВК

на пример я залил музыку на свою страницу . как узнать у кого она еще на странице .. или сколько чел ее прослушали .??
можно ли узнать у кого я в закладках .да так что бы потом с моей страницы спам не отправлялся ???

Герман Иванин

Нужно, меня тоже мучает этот вопрос, в особенности в области музыки, я допустим пишу треки и хотел бы знать как много людей себе ее добавило

Александра Амерьянц

Напрашивается вопрос: Зачем Вам это?)