Рамазан Садыков

Как можно быстро (дней за 1-2) и не очень запутано заработать 100р

Рамиль

Собрать бутылки и сдать их.

Victori Ice

Не очень запутано? Регся на русских САР, штук 5-6 сразу. типа сеоспринт или похожие. Накликать там за пару дней рублей 100 можно. Но придется посидеть. Можно на всяких сарафанках. Или где то на заказ комментарии постить.
Ну а когда уже захочешь серьезнее, то придется мозги напрячь.