Илья Рябов

почему когда я выкладываю видео на ютуб у меня пропадает голос

я записываю через бандикам и просто когда я открываю видео голос есть а когда выкладываю на ютуб нету

Александра

кричи громче 🙂

Алёна Маринина

Для начала обновите Флеш плеер !
Советы:
Дело в том, что какое бы видео Вы не загружали на YouTube, оно все равно будет перекодировано в ставшим стандартным для интернета формат FLV. Вопрос в другом - хотите ли Вы чтобы пользователи, которые будут просматривать Ваше видео, имели возможность смотреть его в хорошем разрешении/качестве? На YouTube поддерживаются "форматы" WebM, MPEG4, 3GPP, MOV, AVI, MPEGPS, WMV, FLV, то есть загружать Вы можете в любом из них, но для качественного воспроизведения необходимо загружать в HD качестве, то есть с разрешением 720 dpi и выше. Скорость загрузки как раз и зависит от этого, от размера файла. Ну и конечно нужно использовать видео "закодированное" известными кодеками, чтобы конвертер на YouTube не слетел с катушек при перекодировании... Хотя "неизвестных" кодеков практически не осталось, если только на уж совсем "экзотической" видеоаппаратуре, которой тоже немного.

Так что "грузите" свое видео "бочками" :)) на YouTube, если качество не важно, или изначально низкое а важна скорость загрузки, выбирайте разрешение для мобильных устройств - ниже 720 dpi. Если же хотите "порадовать" своих потенциальных зрителей высоким качеством, выбирайте видео HD качества...