Андрей Способин

Почему в ленте Моего мира перестали отрадаться действия друзей в Ответах?

Мало того, не отражаются и мои собственные, а никаких настроек я не меняла. Это разработчики внесли такие измения? Еще раньше перестали отображаться Гости, которые "гостили" в Ответах...

Анна Можаева

Разработчики!! ! Уже надоели всё время новые и новые изменения которые не нравится не кому. Уже писала жаловалась чтобы вернули а толку не какого