Ольга Родникова

Если бы вам пришлось жить в этом теле вечно, то как бы стали скрываться от людей и менять поспорта?

Игорь Алиев

Зачем менять паспорта? Земля большая, можно уехать куда подальше, где тебя никто не знает и так снова и снова. Мне кажется это займёт вечность...

Роман Доний

не реализуемая мечта всех поколений

А"
Андрей ""

Так и поступаю! :))) Как только 60 исполняется, селюсь в деревни, теряю паспорт, выписываю новый и опять в Столицы!

Ольга Бондаренко

...Плоть-временная оболочка подверженная гниению и порче
а потому являет эволлюционное несовершенство по статусу
нашего времени. Возможно в будущем наука найдёт способ поселять
разум и чувства умершего в бессмертный кокон-фантом с которым
смогут общаться потомки.. А на данный момент нет базовых знаний
для реализации этого проекта...