Андрей Устиновский

ответ на вопрос what is the name of your town

Елизавета Косарева

my town name is + (само название города например Москва Moscow)

Сергей Синьков

Как называется твой город?

Алексей Грибанов

что является названием вашего города

Евгений Муравьёв

Вопрос составлен довольно безграмотно. Во-первых, если не ошибаюсь, артикль здесь не нужен: "What is name of your tawn?" Ответ на этот вопрос: "Name of my town is (название города) ". Слово "name" тут, кажется, тоже лишнее. Можно спросить проще: "What is your town?" Но тут есть ещё один момент: слово "town" обозначает только маленькие города. Например, ответить на этот вопрос: "My town is Moscow" было бы некорректно. Лучше было бы спросить что-то вроде: "Where are you from?"

Виталий Казанков

гугл переводчик используй.