Сеня Цвентарный

Разбили окно в школе

В школе разбили нарочно, окно обычное, ночью камнями что будет за это? если узнают кто это совершали от 2 и более лиц

на учет внутрешкольный?

ну старшеклассники 10-11 класс 16-17 лет

Душа Мега

штраф и на учет

Олег Артёмов

если несовершеннолетние - на учет поставят, родителям - штрафы

M)
Marichka )))

Смотря сколько вам лет. Изучи уголовный кодекс там разная ответственность с разного возраста начинается.

Дмитрий

ну еще зависит от статьи зависит, ведь при желании могу попытаться квалифицировать не как мелкое хулиганство, а как попытку кражи. тогда другое наказание.

Алексей Зорин

Скорее всего замнут, если родители оплатят ремонт и пообещают, что больше этого не повториться. Ну на внутришкольный контроль конечно поставят, а милицию привлекать скорее всего не будут, это же пятно на школу.