Галина Тихонова

АНГЛИЙСКИЙ Угадать слово

Знатоки английского языка, составьте, пожалуйста, слово из предложенных 8-ми букв.

Варианты "Age" (возраст) и "Cage" (клетка) - не подходят.
Скорее всего, это слово состоит всего из 3-х букв. Слово должно быть простым, ДЕТСКИМ) )

Какая последняя буква- остаётся только догадываться. Я пробовала варианты и с "g" и с "q" и с "b". Но подбирала только методом составления всех возможных комбинаций) - поскольку языка не знаю.
Может, знатокам будет с лёту понятно, о каком слове речь? )

В русском варианте этого задания было слово "мяч". Здесь, в английском, - тоже, по идее, должно быть такое же простое детское слово.

В задании указано, что требуемое слово состоит из букв на кубиках не повторяющихся цветов. Значит, в слове не могут быть одновременно буквы "О" , "V" и "S".

Итак, попробовали следующие варианты: Pal, Vale, Lace. - Все оказались ошибочными. За один день можно ошибиться только 3 раза. Следующие 3 попытки - завтра.
Посмотрите ещё, может быть, подберёте ещё варианты?
Напоминаю, слово должно быть простым, ДЕТСКИМ ( в русском аналоге этого задания ответом было слово "мяч")

Николай

варианты:

POSE (поза)
LAP ( круг)
PAL (друг)
ALSO (так же)
LOSE (ПРОИГРЫВАТЬ)
VALE (ДОЛИНА)
ALOE (АЛОЭ)

Виолетта Молодцова

Осмысленная пара: ape (человекообразная обезьяна) - cape (мыс) , все буквы разноцветные, как требуется в задании, но а и р на одном кубике.
Можно ещё попробовать celp (вид водорослей) и lace (кружево)

P.S. Странненькое задание....

Анна Студеникина

LOVE
попробуйте. .