Мария Дзиндзюра

ЛуАЗик как на картинке. В какую категорию внедорожников он попадает ТР1,ТР2,ТР3,прототип? С каким авто можно тягатся?

Двиг 1,8+нагнетатель "рутс" мощность около двухсот лошадей, трансмиссия полностью подготовленна к двигателю такой мощности и таким колёсам. 100% механические блокировки и перед и зад, управление блокировками принудительное из салона рычагами. В подвеске пневмовыравниватели и регуляторы высоты кузова. Минимальный дорожный просвет до самой низковисящей железяки 0,5 метра в негружёном состоянии 0,7метра. Авто хорошо плавает. С каким авто в грязи непролазной реально можно тягатся без зазрения совести - назовите марку, комплектацию.

Светлана Нагорная

Под капотом этого ржавого "лунохода" помещается двигатель мощностью в 200 л. с.? !

НЕ ВЕРЮ!! !

Фото подкапотного пространства и графики мощности и крутящего момента - в студию!!!